Monday, June 25, 2018

Можно ли заработать в интернете? Соц. Сети


Скажу честно, к сожалению или к счатью, деньги в интернете без труда не заработаешь. И я же вам вряд ли смогу помочь в хорошем заработке, не стоит надеяться что всё придёт само, или кто-то расскажет вам, но я же смогу возможно подтолкнуть вас к верному пути. Но вот как подработать копеечку на телефон без труда, - это проще паренной репы.
 Вообщем, на сайте вы можете совершить 3 действия: 1) Заработать на подписках в группы, лайках, репостах, в различных соц. сетях включая ютуб.
Заработок скажу честно - маленький. В день вам даётся несколько заданий которые вы выполняете за 5 минут, и получается мизерную оплату, которая гадится только для оплаты телефона. Но на самом деле же, так вы сможете укоротить расходы на мобильную связь, или вовсе избавиться от них, что достаточно привлекательно тратя раз в день/два, всего по 5 минут. Хотя, если у вас найдётся 4 аккаунта вк, и по паре с других соц. сетей, то вы можете увеличить свой заработок в четыре, а то и в пять раз, что будет совсем неплохо смотреться.

 В итоге, тратя в день по 20 минут вы можете уже получать не лишнюю денежку. К сожалению, по правилам сервиса, больше 4 аккаунтов не допускается. 2) Вы можете сами выступить в роли рекламодателя, и сделать хороший пиар ход в соц. сетях. Дело в том что накрутка осуществляется исключительно живых людей, которые являются потенциальными клиентами.

А так же, через этот сервис можно заказать репосты, или посты у администраторов групп, и получить 100% не накрученную аудиторию. 3.И так, единственный способ заработать по настоящему на этом сайте. Это - привлечение партнеров на сайт, и получать % от их прибыли и растрат на данном сайте. Именно поэтому я и пишу сейчас здесь об этом, переходя на баннер сверху этого текста, вы становитесь моим партнером, и я получу % с вашего заработка, или % с заказанной вами рекламой. К этому виду заработка нужно проявить находчивость, можно использовать блоги, каналы, группы, всё что угодно.
 С недавнего времени там добавили возможность делать репосты в свои группы ВК за хорошую плату. А так же, скачивать приложения с плечи маркета, а так же на проекте появилось большое рекламодателей и теперь можно скачать это приложение  к себе на телефон после того как зарегистрируйтесь на официальном сайте.                                                     Регистрируйтесь и пробуйте! Ибо вы ничего не теряете при этом, и возможно вы откроете для
себя что-то новое :)

1 comment:

  1. The Best Slot Machines in Vegas
    Slot machines in Vegas. The best slot machines in Vegas. Slot machines in Vegas. Slot machines in Vegas. Slot machines in Vegas. Slot machines in Vegas. Slot luckyclub machines in Vegas. Slot

    ReplyDelete