Saturday, June 9, 2018

Заработать на отзывах


Заработок на отзывах - Отзовик


Речь пойдет о великолепном сайте не на котором вы будете писать большие отзывы за проклятые 50 рублей, здесь схема гораздо интереснее.

На нем вы можете выбрать любой товар/фильм/заведение, и практически что угодно, и написать реальный отзыв, даже если он будет негативный вам за него заплатят, главное условие - писать реальные отзывы и не врать

Сайт хорошо индексируется в поисковиках, многие люди заходят на сайт почитать отзывы из поисковиков.
  1. После того как вы опубликуете свой отзыв, вы получите вознаграждение от 2 до 30 рублей, зависеть это будет от того на сколько он большой, и сколько фотографий прикрепили (это не обязательно).Но вся малина не в этом!
  2. Самое интересное что за каждый просмотр вашего отзыва, вы получаете от 6 до 15 копеек, а некоторые больше, зависит от вашей репутации на сайте. Тем самым вы обеспечиваете себе пассивный доход, главным условием является раз в месяц писать не меньше одного отзыва.
  3. Платит сайт за это, потому-что размещает баннерную и контекстную рекламу на месте вашего отзыва, и получает прибыль за просмотры.
  4. Кстати, люди сидят и читают отзывы на этом сайте, так или иначе даже с плохим отзывом у вас будут начисляться просмотры, а для их увеличения вы можете скинуть ссылку отзыва к себе ВК на стену, или на блог как у меня, в общем, импровизируйте и у вас все получится!


    Так же есть сайт Irecommend, там все точно так же, пишите отзывы на любую тему, получаете деньги за их просмотры.
    Мои отзывы можете посмотреть произведя поиск по нику - HamzinNn

No comments:

Post a Comment