Партнёрки для сайта

Здесь размещены партнёрские программы для сайтов. Все партнёрки исключительно лояльны к контенту, теме сайта, и его посещаемости. Иными словами, речь идёт о партнерках готовых принять любые сайты. Все проекты были проверенны на выплаты!

1) Advear

/AdvEar.Ru - Реклама и заработок

Регистрация

_____________________________________________________
2) Wmlink

WMlink.ru - рекламный брокер
Партнёрка является аналогом TakRu. Та же самая система подсчёта кликов, та же самая система оплаты и формат рекламы. На данном проекте меньше рекламодателей чем на "Так", но их всё же хватает чтобы получать доход не на много меньше чем на TakRu.

Регистрация
____________________________________________________
3) BanHost
  
Баннерная сеть с оплатой за показы. Выбираете один из трёх желаемых размеров баннеров, устанавливаете на сайт, и получаете деньги за показы. Оплата за каждого посетителя как-то ограничивается, но не требуется уникальных посетителей. Иными словами, вы можете установить более одного баннера на сайт и получать в 2 раза больше. Так же, здесь нет модерации, но всё равно проект интересен и для рекламодателей. Если вы продвигаете хайп, букс, или тематические группы про заработок и бизнес, то БанХост будет как никогда кстати.
Регистрация
_______________________________________
4) LinkSlot

Сервис покупки баннеров и ссылок. Назначайте цену за своё рекламное место самостоятельно, и в случае заинтересованного рекламодателя, он купит у вас рекламу автоматически без вашего участия. Очень удобный сервис для заработка на сайте, подойдёт и для сайтов на бесплатном хостинге и без доменного имени.

Регистрация
____________________________________________

5) SurfeBe
  Surfe.be - пассивный доход
Баннерная и контекстная реклама в формате 468x60. Платят как за показы, так и за клики. Оплата в долларах, цена за клики небольшая, около 20 копеек (в рублях РФ), или более. При желании вы можете дополнительно зарабатывать на просмотре сайтов, и видео. А самое интересное, можно установить расширение для браузер получать безлимитную рекламу и получать за это пассивный доход. Реклама показывается в самом низу, размер небольшой, не мешает просмотру контента.
Регистрация
______________________________________________

Обмен посещениями по 5 сек - Freetraf ( от создателей популярного букса).

No comments:

Post a Comment