Как подработать в Москве с ежедневной оплатой



Люди чаще предпочитают работать на работах со стабильной заработной платой 2 раза в месяц. Многие не подозревают что это не единственный способ заработка, ведь если нужны деньги то соответственно, нужно устраиваться на работу?! На самом же деле есть проекты, на которых можно поработать 2-12 часов, получить сразу деньги и уехать домой. Этим часто пользуются приезжие,  судимые, студенты, и те кому просто нужна подработка, например, в свой выходной день.

Работа состоит в разных действиях как правило руками, например, разгрузить, загрузить, сделать демонтаж, где-то подмести, работа может быть любая, от уборки снега до сопровождение девушки с тяжёлым багажом до самолёта.  Я однажды занимал беседку в Москве, пока не придут ребята шашлычники, я сидел за 200 рублей в час. В итоге просто сидя в беседке получил 1000 рублей, а после, поехал на другой проект. В день можно выполнить несколько работ, и заработать даже 6.000 рублей сразу на карту. А за сопровождение я тогда урвал 7500 рублей, и багаж был не тяжёлым, и на колесиках, просто одной было бы реально дискомфортно.

Чтобы найти такую работу достаточно лишь скачать Telegram, и набрать в поиске "грузчики Москва" "разнорабочие Москва" и т.д. Там люди будут выкладывать проекты, вы сами выбираете на какой ехать, в каком оплата получше, какой к дому поближе. А так же, не забудьте через поиск найти группу "Черный список", и там следить за непорядочными работодателями. Поработав месяц, вы уже найдете для себя несколько работодателей которым можете доверять и будете работать только на проверенных людей. Так же, по запросу работа с ежедневной оплатой можете найти много вакансий в интернете, на авито, юле, и других досках с вакансиями. Видите, подработать в Москве совсем не сложно, лишь бы было желание, это и касается всех крупных городов России, например СПБ, но ставка средняя будет ниже чем в Столице.



No comments:

Post a Comment